Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
БРАТСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
Год основания1952 годЯзыки образованияРусский

Спортивные достижения обучающихся

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 

Ф.И.О. руководителя Уровень Наименование мероприятия Команда студентов и результат Подтверждающий документ

 

2019- 2020 учебный год

Черниговский А.В.  Региональный   Зачет спартакиады "Легкоатлетический кросс"

Женская команда,

 III место

 

2018- 2019 учебный год

Черниговский А.В. Городской   Зачет спартакиады "Настольный теннис"

Женская команда,

 III место

 
Городской  Зачет спартакиады "Лыжные гонки"

Женская команда,

 III место  

 
Городской Зачет спартакиады "Лыжные гонки" 

Мужская команда,

 III место  

 
Городской 

Зачет спартакиады "Легкоатлетический кросс" 

 

Женская команда,

 III место 

 Городской  

Зачет спартакиады "Легкоатлетический кросс" 



 Мужская команда,

II место 

 
 Региональный 

Зачет спартакиады "Легкоатлетический кросс" 

Женская команда,

 III место

 
 Региональный Зачет спартакиады "Легкоатлетический кросс" 

Мужская команда,

 III место

 
Региональный Зачет спартакиады "Настольный теннис"

Женская команда,

II место 

 
Региональный Зачет спартакиады по Троеборью

Мужская команда,

 III место

 
Региональный Зачет спартакиады "Лыжные гонки"

Мужская команда,

II место  

 
Региональный Зачет спартакиады "Лыжные гонки"

Женская команда,

II место

 
Региональный   Зачет спартакиады по легкой атлетике 

Мужская команда,

II место

 

2017- 2018 учебный год

Черниговский А.В.    Областной Оластная - зональная Спартакиада среди средних специальных учебных заведений профессионаьных образовательных организаций 

 Юноши, 

Диплом

Городской  Зачет спартакиады "Волейбол"

Женская команда,

II место 

Городской Зачет спартакиады "Лыжные гонки"  Мужская команда, II место 
       
2016-2017 учебный год
Черниговский А.В.  Городской Городская спортакиада Муржская команда, III место
Региональный Региональная спартакиада

Группа девушек - I место

Группа юношей - III место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       


 

 





Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей